Flat View
Thursday, November 14, 2019

Thursday, August 01, 2013

Training (Thu. 1 Aug, 2013 18:00 - Mon. 29 Jul, 2013 19:00)

Litte Dragons (6 - 9 Jahre) und Dragon Kids (10 - 13 Jahre): 18 Uhr - 19 Uhr

Die Dragon Teens trainieren bei den Erwachsenen während den letzten 3 Wochen der Sommerferien.

Training Dragon Teens (Thu. 1 Aug, 2013 20:00 - Tue. 30 Jul, 2013 21:30)

Die Dragon Teens trainieren während der letzten 3 Wochen der Sommerferien bei den Dragon Fighters.

Saturday, August 03, 2013

Training (Sat. 3 Aug, 2013 18:00 - 19:00)

Litte Dragons (6 - 9 Jahre) und Dragon Kids (10 - 13 Jahre): 18 Uhr - 19 Uhr

Die Dragon Teens trainieren bei den Erwachsenen während den letzten 3 Wochen der Sommerferien.

Tuesday, August 06, 2013

Training Dragon Teens (Tue. 6 Aug, 2013 20:00 - Tue. 30 Jul, 2013 21:30)

Die Dragon Teens trainieren während der letzten 3 Wochen der Sommerferien bei den Dragon Fighters.

Thursday, August 08, 2013

Training Dragon Teens (Thu. 8 Aug, 2013 20:00 - Tue. 30 Jul, 2013 21:30)

Die Dragon Teens trainieren während der letzten 3 Wochen der Sommerferien bei den Dragon Fighters.

Saturday, August 10, 2013

Training (Sat. 10 Aug, 2013 18:00 - Sat. 3 Aug, 2013 19:00)

Litte Dragons (6 - 9 Jahre) und Dragon Kids (10 - 13 Jahre): 18 Uhr - 19 Uhr

Die Dragon Teens trainieren bei den Erwachsenen während den letzten 3 Wochen der Sommerferien.

Monday, August 12, 2013

Training (Mon. 12 Aug, 2013 18:00 - Mon. 29 Jul, 2013 19:00)

Litte Dragons (6 - 9 Jahre) und Dragon Kids (10 - 13 Jahre): 18 Uhr - 19 Uhr

Die Dragon Teens trainieren bei den Erwachsenen während den letzten 3 Wochen der Sommerferien.

Tuesday, August 13, 2013

Training Dragon Teens (Tue. 13 Aug, 2013 20:00 - Tue. 30 Jul, 2013 21:30)

Die Dragon Teens trainieren während der letzten 3 Wochen der Sommerferien bei den Dragon Fighters.

Thursday, August 15, 2013

Training (Thu. 15 Aug, 2013 18:00 - Mon. 29 Jul, 2013 19:00)

Litte Dragons (6 - 9 Jahre) und Dragon Kids (10 - 13 Jahre): 18 Uhr - 19 Uhr

Die Dragon Teens trainieren bei den Erwachsenen während den letzten 3 Wochen der Sommerferien.

Training Dragon Teens (Thu. 15 Aug, 2013 20:00 - Tue. 30 Jul, 2013 21:30)

Die Dragon Teens trainieren während der letzten 3 Wochen der Sommerferien bei den Dragon Fighters.

Saturday, August 17, 2013

Training (Sat. 17 Aug, 2013 18:00 - Sat. 3 Aug, 2013 19:00)

Litte Dragons (6 - 9 Jahre) und Dragon Kids (10 - 13 Jahre): 18 Uhr - 19 Uhr

Die Dragon Teens trainieren bei den Erwachsenen während den letzten 3 Wochen der Sommerferien.

Saturday, August 24, 2013

Training (Sat. 24 Aug, 2013 17:00 - 20:00)

Litte Dragons (6 - 9 Jahre): 17 Uhr - 18 Uhr;            

Dragon Kids (10 - 13 Jahre): 18 Uhr - 19 Uhr;

Dragon Teens (14 - 17 Jahre): 19 Uhr - 20 Uhr

Monday, August 26, 2013

Training (Mon. 26 Aug, 2013 17:00 - 20:00)

Litte Dragons (6 - 9 Jahre): 17 Uhr - 18 Uhr;            

Dragon Kids (10 - 13 Jahre): 18 Uhr - 19 Uhr;

Dragon Teens (14 - 17 Jahre): 19 Uhr - 20 Uhr

Thursday, August 29, 2013

Training (Thu. 29 Aug, 2013 17:00 - Mon. 26 Aug, 2013 20:00)

Litte Dragons (6 - 9 Jahre): 17 Uhr - 18 Uhr;            

Dragon Kids (10 - 13 Jahre): 18 Uhr - 19 Uhr;

Dragon Teens (14 - 17 Jahre): 19 Uhr - 20 Uhr

Saturday, August 31, 2013

Training (Sat. 31 Aug, 2013 17:00 - Sat. 24 Aug, 2013 20:00)

Litte Dragons (6 - 9 Jahre): 17 Uhr - 18 Uhr;            

Dragon Kids (10 - 13 Jahre): 18 Uhr - 19 Uhr;

Dragon Teens (14 - 17 Jahre): 19 Uhr - 20 Uhr

Nächster Termin

no courses

Menü

Go to top